Дизайн вагонов поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва будет обновлен

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Дизайн вагонов поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва будет обновлен

    «Гранд Сервис Экспресс» представил на выставке «Транспорт России 2022» макет нового двухместного купе (СВ) класса «Бизнес / Бизнес Комфорт», а также виртуальную экскурсию по шести купе разных эпох.

    Поезд №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Петербург – Москва в этом году отметил 17-летие. В 2022 году началось планомерное обновление дизайна вагонов. Концепция отражает идею отеля на колесах в современном прочтении. Интерьер купе оформлен в классическом стиле в контрастных сливово-серых оттенках. Обивка спальных мест, шкафы и все тканевые элементы пространства обработаны противопожарным средством. Шторы выполнены из ткани блэкаут, что дает пассажирам возможность отлично выспаться.

    Над спальными местами установлены зеркала и полочки для хранения личных вещей. В купе есть два шкафа – для каждого пассажира, полки для хранения багажа и индивидуальное освещение.

    Кроме того, на стенде ГСЭ можно «посетить» шесть вагонов разных эпох в ходе виртуальной экскурсии с помощью VR-очков – это императорский вагон, купе 1935 года, дипломатическое купе, а также три разных купе поезда «Гранд Экспресс», включая купе самого высокого класса обслуживания – «Гранд Империал».

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование сезонного поезда №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория
    17:30, 24 апреля 2024
    Расширение функционала сайта АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
    23 апреля 2024
    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.