Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает новый маршрут в Крым: Мурманск-Симферополь

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает новый маршрут в Крым: Мурманск-Симферополь

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает новое направление на полуостров в Крым и обратно:

    Поезд № 552/551 Симферополь - Мурманск будет курсировать раз в 9 дней и следовать через Кандалакшу, Обозерск, Вологду, Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Арзамас, Пензу, Ртищево, Поворино, Ростов.

    Первый состав отправится из Симферополя 24 мая в 1:15 и прибудет в Мурманск 27 мая, в 22:50. Из Мурманска первый поезд отправится 28 мая в 19:10 и прибудет в Симферополь 1 июня в 15:40. Поезд будет проходить по Крымскому мосту в светлое время суток. Протяженность маршрута составит 4 540 км. Билеты доступны уже на сайте grandtrain.ru.

    В составе поездов купейные и плацкартные вагоны, оборудованы всем необходимым и современным оборудованием, и удивят даже требовательного пассажира. У каждого места имеется личное освещение с двумя режимами освещения, настраиваемые индивидуально, а также розетки и USB-разъёмы для подзарядки мобильных устройств. В автоматическом режиме работает климат – контроль. В вагонах имеются биотуалеты.

    Глубина продажи билетов на поезд составляет 90 суток.

    Билеты на все направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru без дополнительных сборов, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному бесплатному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс» - 8 800 775 54 53.

    Мурманск

    Новости

    О предоставлении льготы для школьников старше 10 лет
    18 апреля 2024
    Мелодия «Голубой вагон» теперь звучит во время ожидания ответов колл-центра ГСЭ
    03 апреля 2024
    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.