Новый ж/д маршрут в Крым: Вологда-Симферополь

Поиск ЖД билетов

Выберите месяц

    Новый ж/д маршрут в Крым: Вологда-Симферополь

    Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает новое направление на полуостров в Крым и обратно:

    Поезд № 552/551 Симферополь - Вологда будет курсировать раз в 3 дня и следовать такие города, как Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Арзамас, Пенза, Ртищево, Поворино.

    Приобрести билеты можно на официальном сайте grandtrain.ru и с помощью мобильного приложения «ГСЭ Билеты», а также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

    Первый состав отправится из Симферополя 20 июля в 0:55 и прибудет в Вологду 22 июля, в 15:26. Из Вологды первый поезд отправится 23 июля в 4:16 и прибудет в Симферополь 25 июля в 16:10. Поезд будет проходить по Крымскому мосту в светлое время суток. Протяженность маршрута составит 3 018 км.

    В составе поездов купейные и плацкартные вагоны. В каждый состав поезда включён вагон-ресторан с русской и европейской кухней. Вагоны оборудованы всем необходимым и современным оборудованием, и удивят даже требовательного пассажира. У каждого места имеется личное освещение с двумя режимами освещения, настраиваемые индивидуально, а также розетки и USB-разъёмы для подзарядки мобильных устройств. В автоматическом режиме работает климат – контроль. В вагонах имеются биотуалеты.

    С конца мая глубина продажи билетов на курсирующие поезда увеличена до 90 суток.

    Также пассажирам «Таврий» доступны стыковочные маршруты автобусами и пригородными поездами.

    Услуга по стыковочным автобусным маршрутам до курортов Крыма: на сайте grandtrain.ru и в пути следования можно заказать автобусную перевозку до курортных городов Крыма прямо от железнодорожной станции. Например, от станции Владиславовка можно будет добраться до Судака, из Симферополя - до Ялты, Севастополя и Евпатории, а из Севастополя - до Алупки.

    Также график движения пригородных поездов Южной пригородной пассажирской компании на территории полуострова Крым позволяет осуществлять удобную пересадку пассажирам поездов «Таврия», прибывающих в г. Симферополь из Москвы поездом № 27. Расписание экспресс-маршрутов Севастополь-Евпатория составлено таким образом, что пассажирам удобно добраться до Севастополя и Евпатории на комфортабельных электропоездах.

    Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте grandtrain.ru в разделе «Пассажирам», а также по круглосуточному телефону контактного центра компании «Гранд Сервис Экспресс" - 8 800 775 54 53.

    Новости

    «Гранд Сервис Экспресс» отменил до 26 марта включительно сборы и удержания за возврат и переоформление проездных документов.
    23 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 сообщением Санкт-Петербург – Евпатория с 17 мая до 16 июня
    20 марта 2024
    Открытие продаж на поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория с 30 мая до 16 июня
    19 марта 2024
    Продажа билетов в Крым на летний сезон начинается за 90 дней и уже открыта на начало июня
    06 марта 2024
    Поезда, следовавшие с опозданием из-за закрытия Крымского моста 5 марта, прибыли на станции назначения
    06 марта 2024

    Подписаться на рассылку новостей и акций

    Введите электронную почту, чтобы получать рассылку о новостях и акциях первым.
    Вы успешно подписаны на рассылку.